Цены 2019

Бронирование номеров

Время заезда — после 17:00, время выезда — до 15:00.

Актуальные цены – Отель «Тропикана Парк»:



Новый год и Рождество 2020

Проверить наличие мест

Цены на новогодние и рождественские заезды

КАТЕГОРИЯ НОМЕРАПлощадь номера, м²ТИП РАЗМЕЩЕНИЯНОВЫЙ ГОД
Заезд 31.12.2019 в 17:00
Выезд 2.01.2020 до 10:00
КАНИКУЛЫ
Заезд 2.01.2020 в 17:00
Выезд 6.01.2020 до 15:00
РОЖДЕСТВО
Заезд 6.01.2020 в 17:00
Выезд 8.01.2020 до 15:00
Стандартный15SGL 1-местное12 80016 8009 800
TW/DBL 2-местное19 40025 20014 800
Стандарт Плюс23SGL 1-местное14 00019 20011 000
TW/DBL 2-местное20 60027 60017 600
Люкс 2-х этажный41–46SGL 1-местное15 20021 60012 200
DBL 2-местное21 80030 00018 800
Люкс 2-х комнатный37–48SGL 1-местное16 40024 00013 400
DBL 2-местное23 00032 40020 000
Люкс тематический36–60SGL 1-местное17 60026 40014 600
DBL 2-местное24 20034 80021 200
Люкс семейный58–63SGL 1-местное18 80028 80015 800
DBL 2-местное30 80043 20027 800
TRPL 3-местное36 40051 60033 400
4PAX 4-местное42 00060 00039 000

В стоимость включено:

  • проживание в номере, выбранной категории;
  • трехразовое питание по системе «шведский стол»;
  • посещение бассейна и мини-саун в оздоровительном комплексе (2 часа/чел./сутки);
  • анимационные и развлекательные программы для взрослых и детей;
  • детская ёлка с подарками от Деда Мороза для детей до 12 лет.

Стоимость новогоднего банкета в ресторане «Тропика»:

  • Взрослый 5500 рублей;
  • Дети 3–6 лет — 3000 рублей;
  • Дети 7–12 лет — 4000 рублей.

Стоимость новогоднего банкета «Ольмека»:

  • Взрослый 6500 рублей;
  • Дети 3–6 лет — 4000 рублей;
  • Дети 7–12 лет — 5000 рублей.

Дополнительные места (стандарт плюс):

  • Ребенок 3–12 лет 2400 руб./сутки.

Дополнительные места (люксы):

  • Взрослый 3100 руб./сутки;
  • Ребенок 3–12 лет 2700 руб./сутки.

Дети на основном месте:

  • С ребенком 3–6 лет скидка на номер 15%;
  • С ребенком 7–12 лет скидка на номер 10%.
  • Дети до 3 лет размещаются бесплатно, с предоставлением питания (без предоставления отдельного спального места, не более 1 ребенка в номере). Аренда детской кроватки (до 3 лет) — 300 рублей/сутки.

Допускается размещение с домашними животными  (обсуждается индивидуально) — 1000 руб./сутки.

Автостоянка — бесплатно.

Компания оставляет за собой право изменить даты и стоимость тематических выходных при переносе выходных дней Правительством РФ.


Новогодние каникулы в «Тропикана парк»

«Зима в Простоквашино»

В новогодние каникулы загородный комплекс «Тропикана Парк», превратиться в самое настоящее любимое «Простоквашино», место, где по-семейному уютно, весело, всегда белый снег и отличное настроение. Ну и конечно всеми известные герои: Шарик, кот Матроскин, почтальон Печкин и дядя Федор будут встречать вас и проведут с вами все каникулы!

В новогоднюю ночь гостей ждет праздничный «Голубой огонек» с выступлением музыкальной кавер-группы, артистов и интерактивная программа от ведущего, фейерверком после боя курантов, яркое световое шоу и встреча Деда Мороза на улице.


31 ДЕКАБРЯ

17:00–19:00 Интерактивная Welcome-зона с героями мультфильма.
19:00–20:00 Пишем поздравительные телеграммы с Почтальоном Печкиным.
21:00 Фотоохота. Работа тематической фотозоны с фотографом.
22:00–03:00 Праздничный банкет «Голубой огонек» в ресторане.
00:10–00:40 Фейерверк на улице и световое шоу для всех Гостей.
02:30–05:00 Работа дискотеки в семейно- развлекательном комплексе «Наутилус» для всех Гостей.


1 ЯНВАРЯ

12:00 Уличные зимние забавы и гуляния.
16:00 Детский новогодняя ёлка для маленьких Гостей с подарками.
В вечернее время детские анимационные программы и мастер-классы.
С 21:00 до 01:00 Вечернее мероприятия в семейно-развлекательном комплексе «Наутилус».

2 ЯНВАРЯ
Детская анимационная программа.



Цены 2019-2020

Проверить наличие мест

Тарифный план «Основной»
Прейскурант действует с 01.11.2019 г. до 30.12.2019 г. и с 08.01.2020 г. до 31.05.2020 г.

Категория номераПлощадь номера, м²Тип размещенияЗавтракПолупансионПолный пансион
Стандарт15SGL 1-местное2 1002 6003 100
TW/DBL 2-местное2 9003 9004 900
Стандарт Плюс23SGL 1-местное3 2003 7004 200
TW/DBL 2-местное4 2005 200
Люкс 2-комнатный41–46SGL 1-местное5 4005 9006 400
DBL 2-местное6 4007 400
Люкс 2-этажный37–48SGL 1-местное5 6006 1006 600
DBL 2-местное6 6007 600
Люкс тематический36–60SGL 1-местное6 7007 2007 700
DBL 2-местное7 7008 700
Люкс семейный58–63SGL 1-местное7 2007 7008 200
DBL 2-местное8 2009 200
TRPL 3-местное8 0009 50011 000
4PAX 4-местное8 80010 80012 800

Цены указаны в рублях за номер в сутки.

ЗАЕЗД С 17.00, ВЫЕЗД ДО 15.00

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • проживание в номере, выбранной категории;
  • питание по системе «шведский стол», в зависимости от выбранного пакета;
  • посещение бассейна и мини-саун в оздоровительном комплексе (2 часа/чел./сутки);
  • анимационные и развлекательные программы.

В СЛУЧАЕ ЗАГРУЗКИ ОТЕЛЯ МЕНЕЕ 25 ГОСТЕЙ, ПИТАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО СЕТ-МЕНЮ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА (СТАНДАРТ ПЛЮС):

  • Завтрак: ребенок 3–12 лет 900 руб./сутки
  • Полупансион: ребенок 3–12 лет 1300 руб./сутки
  • Полный пансион: ребенок 3–12 лет 1700 руб./сутки

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА (ЛЮКСЫ):

Завтрак: взрослый 1400 руб./сутки; ребенок 3–12 лет 1200 руб./сутки

Полупансион: взрослый 1900 руб./сутки; ребенок 3–12 лет 1600 руб./сутки

Полный пансион: взрослый 2400 руб./сутки; ребенок 3–12 лет 2000 руб./сутки.

ДЕТИ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ:

  • С ребенком 3–6 лет скидка на номер 15%
  • С ребенком 7–12 лет скидка на номер 10%

Дети до 3 лет размещаются бесплатно, с предоставлением питания (без предоставления отдельного спального места, не более 1 ребенка в номере). Аренда детской кроватки (до 3 лет) — 300 рублей/сутки.

Допускается размещение С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ

(обсуждается индивидуально) — 1000 руб./сутки.

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЕСТОРАНА: завтрак 8:00–10:00, обед 13:00– 15:00, ужин 19:00–21:00.

АВТОСТОЯНКА — БЕСПЛАТНО.

ПРИ РАННЕМ ЗАЕЗДЕ в период с 00:00 до 15:00, взимается дополнительная плата, в размере 50% от стоимости первых суток проживания (в стоимость включен обед).

ПРИ ПОЗДНЕМ ВЫЕЗДЕ в период с 17:00 до 21:00, взимается дополнительная плата, в размере 50% от стоимости последних суток проживания (в стоимость включен ужин).


Цены на 2020 год

Проверить наличие мест

Тарифный план «Основной»

Прейскурант действует с 01.06.2020 г. до 31.08.2020 г.

Категория номераПлощадь номера, м²Тип размещенияЗавтракПолупансионПолный пансион
Стандарт15SGL 1-местное2 9003 4003 900
TW/DBL 2-местное3 7004 7005 700
Стандарт Плюс23SGL 1-местное4 0004 5005 000
TW/DBL 2-местное5 0006 000
Люкс 2-комнатный41–46SGL 1-местное6 2006 7007 200
DBL 2-местное7 2008 200
Люкс 2-этажный37–48SGL 1-местное6 4006 9007 400
DBL 2-местное7 4008 400
Люкс тематический36–60SGL 1-местное7 5008 0008 500
DBL 2-местное8 5009 500
Люкс семейный58–63SGL 1-местное8 0008 5009 000
DBL 2-местное9 00010 000
TRPL 3-местное8 80010 30011 800
4PAX 4-местное9 60011 60013 600

Цены указаны в рублях за номер в сутки.

ЗАЕЗД С 17.00, ВЫЕЗД ДО 15.00
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • проживание в номере, выбранной категории;
  • питание по системе «шведский стол», в зависимости от выбранного пакета;
  • посещение бассейна и мини-саун в оздоровительном комплексе (2 часа/чел./сутки);
  • анимационные и развлекательные программы.

В СЛУЧАЕ ЗАГРУЗКИ ОТЕЛЯ МЕНЕЕ 25 ГОСТЕЙ, ПИТАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО СЕТ-МЕНЮ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА (СТАНДАРТ ПЛЮС):

  • Завтрак: ребенок 3–12 лет 1000 руб./сутки
  • Полупансион: ребенок 3–12 лет 1500 руб./сутки
  • Полный пансион: ребенок 3–12 лет 1900 руб./сутки

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА (ЛЮКСЫ):

  • Завтрак: взрослый 1600 руб./сутки; ребенок 3–12 лет 1400 руб./сутки
  • Полупансион: взрослый 2100 руб./сутки; ребенок 3–12 лет 1800 руб./сутки
  • Полный пансион: взрослый 2600 руб./сутки; ребенок 3–12 лет 2200 руб./сутки

ДЕТИ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ:

  • С ребенком 3–6 лет скидка на номер 15%
  • С ребенком 7–12 лет скидка на номер 10%

Дети до 3 лет размещаются бесплатно, с предоставлением питания (без предоставления отдельного спального места, не более 1 ребенка в номере). Аренда детской кроватки (до 3 лет) — 300 рублей/сутки.

Допускается размещение С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ (обсуждается индивидуально) — 1000 руб./сутки.

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЕСТОРАНА: завтрак 8:00–10:00, обед 13:00– 15:00, ужин 19:00–21:00.

АВТОСТОЯНКА — БЕСПЛАТНО.

ПРИ РАННЕМ ЗАЕЗДЕ в период с 00:00 до 15:00, взимается дополнительная плата, в размере 50% от стоимости первых суток проживания (в стоимость включен обед).

ПРИ ПОЗДНЕМ ВЫЕЗДЕ в период с 17:00 до 21:00, взимается дополнительная плата, в размере 50% от стоимости последних суток проживания (в стоимость включен ужин).

Компания оставляет за собой право изменить даты и стоимость тематических выходных при переносе выходных дней Правительством РФ.


Цены 2019

Проверить наличие мест

Люкс 2-местный 2-комнатный Люкс

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202014600
2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202011500
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20208200

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198300
13.12 - 14.12.20198300
15.12 - 19.12.20198300
20.12 - 21.12.20198300
22.12 - 26.12.20198300
27.12 - 28.12.20198300
29.12 - 30.12.20198300
31.12.2019 - 02.01.20208900
03.01 - 04.01.202010400
05.01 - 07.01.20208900
08.01 - 20.02.20208300
21.02 - 23.02.20209300
24.02 - 05.03.20208300
06.03 - 08.03.20209300
09.03 - 29.04.20208300
30.04 - 04.05.20209300
05.05 - 07.05.20208300
08.05 - 10.05.20209300
11.05 - 31.05.20208300
01.06 - 31.08.20209300
01.09 - 08.12.20208300
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196400
13.12 - 14.12.20196400
15.12 - 19.12.20196400
20.12 - 21.12.20196400
22.12 - 26.12.20196400
27.12 - 28.12.20196400
29.12 - 30.12.20196400
31.12.2019 - 02.01.20207000
03.01 - 04.01.20208500
05.01 - 07.01.20207000
08.01 - 20.02.20206400
21.02 - 23.02.20207200
24.02 - 05.03.20206400
06.03 - 08.03.20207200
09.03 - 29.04.20206400
30.04 - 04.05.20207200
05.05 - 07.05.20206400
08.05 - 10.05.20207200
11.05 - 31.05.20206400
01.06 - 31.08.20207200
01.09 - 08.12.20206400
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195900
13.12 - 14.12.20195900
15.12 - 19.12.20195900
20.12 - 21.12.20195900
22.12 - 26.12.20195900
27.12 - 28.12.20195900
29.12 - 30.12.20195900
31.12.2019 - 02.01.20205800
03.01 - 04.01.20207300
05.01 - 07.01.20205800
08.01 - 20.02.20205900
21.02 - 23.02.20206700
24.02 - 05.03.20205900
06.03 - 08.03.20206700
09.03 - 29.04.20205900
30.04 - 04.05.20206700
05.05 - 07.05.20205900
08.05 - 10.05.20206700
11.05 - 31.05.20205900
01.06 - 31.08.20206700
01.09 - 08.12.20205900
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196300
13.12 - 14.12.20197650
15.12 - 19.12.20196300
20.12 - 21.12.20197650
22.12 - 26.12.20196300
27.12 - 28.12.20197650
29.12 - 30.12.20196300
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195950
13.12 - 14.12.20197300
15.12 - 19.12.20195950
20.12 - 21.12.20197300
22.12 - 26.12.20195950
27.12 - 28.12.20197300
29.12 - 30.12.20195950

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208300
21.02 - 23.02.20209300
24.02 - 05.03.20208300
06.03 - 08.03.20209300
09.03 - 29.04.20208300
30.04 - 04.05.20209300
05.05 - 07.05.20208300
08.05 - 10.05.20209300
11.05 - 31.05.20208300
01.06 - 31.08.20209300
01.09 - 10.11.20208300
11.11 - 08.12.20208300
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206400
21.02 - 23.02.20207200
24.02 - 05.03.20206400
06.03 - 08.03.20207200
09.03 - 29.04.20206400
30.04 - 04.05.20207200
05.05 - 07.05.20206400
08.05 - 10.05.20207200
11.05 - 31.05.20206400
01.06 - 31.08.20207200
01.09 - 10.11.20206400
11.11 - 08.12.20206400
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20205900
21.02 - 23.02.20206700
24.02 - 05.03.20205900
06.03 - 08.03.20206700
09.03 - 29.04.20205900
30.04 - 04.05.20206700
05.05 - 07.05.20205900
08.05 - 10.05.20206700
11.05 - 31.05.20205900
01.06 - 31.08.20206700
01.09 - 10.11.20205900
11.11 - 08.12.20205900
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208000
21.02 - 23.02.20209000
24.02 - 05.03.20208000
06.03 - 08.03.20209000
09.03 - 29.04.20208000
30.04 - 04.05.20209000
05.05 - 07.05.20208000
08.05 - 10.05.20209000
11.05 - 31.05.20208000
01.06 - 31.08.20209000
01.09 - 10.11.20208000

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20199800
13.12 - 14.12.20199800
15.12 - 19.12.20199800
20.12 - 21.12.20199800
22.12 - 26.12.20199800
27.12 - 28.12.20199800
29.12 - 30.12.20199800
08.01 - 20.02.20209800
21.02 - 23.02.202010800
24.02 - 05.03.20209800
06.03 - 08.03.202010800
09.03 - 29.04.20209800
30.04 - 04.05.202010800
05.05 - 07.05.20209800
08.05 - 10.05.202010800
11.05 - 31.05.20209800
01.06 - 31.08.202010800
01.09 - 08.12.20209800
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197400
13.12 - 14.12.20197400
15.12 - 19.12.20197400
20.12 - 21.12.20197400
22.12 - 26.12.20197400
27.12 - 28.12.20197400
29.12 - 30.12.20197400
08.01 - 20.02.20207400
21.02 - 23.02.20208200
24.02 - 05.03.20207400
06.03 - 08.03.20208200
09.03 - 29.04.20207400
30.04 - 04.05.20208200
05.05 - 07.05.20207400
08.05 - 10.05.20208200
11.05 - 31.05.20207400
01.06 - 31.08.20208200
01.09 - 08.12.20207400
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196400
13.12 - 14.12.20196400
15.12 - 19.12.20196400
20.12 - 21.12.20196400
22.12 - 26.12.20196400
27.12 - 28.12.20196400
29.12 - 30.12.20196400
08.01 - 20.02.20206400
21.02 - 23.02.20207200
24.02 - 05.03.20206400
06.03 - 08.03.20207200
09.03 - 29.04.20206400
30.04 - 04.05.20207200
05.05 - 07.05.20206400
08.05 - 10.05.20207200
11.05 - 31.05.20206400
01.06 - 31.08.20207200
01.09 - 08.12.20206400
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197380
13.12 - 14.12.20198730
15.12 - 19.12.20197380
20.12 - 21.12.20198730
22.12 - 26.12.20197380
27.12 - 28.12.20198730
29.12 - 30.12.20197380
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196970
13.12 - 14.12.20198245
15.12 - 19.12.20196970
20.12 - 21.12.20198245
22.12 - 26.12.20196970
27.12 - 28.12.20198245
29.12 - 30.12.20196970

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209800
21.02 - 23.02.202010800
24.02 - 05.03.20209800
06.03 - 08.03.202010800
09.03 - 29.04.20209800
30.04 - 04.05.202010800
05.05 - 07.05.20209800
08.05 - 10.05.202010800
11.05 - 31.05.20209800
01.06 - 31.08.202010800
01.09 - 10.11.20209800
11.11 - 08.12.20209800
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207400
21.02 - 23.02.20208200
24.02 - 05.03.20207400
06.03 - 08.03.20208200
09.03 - 29.04.20207400
30.04 - 04.05.20208200
05.05 - 07.05.20207400
08.05 - 10.05.20208200
11.05 - 31.05.20207400
01.06 - 31.08.20208200
01.09 - 10.11.20207400
11.11 - 08.12.20207400
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206400
21.02 - 23.02.20207200
24.02 - 05.03.20206400
06.03 - 08.03.20207200
09.03 - 29.04.20206400
30.04 - 04.05.20207200
05.05 - 07.05.20206400
08.05 - 10.05.20207200
11.05 - 31.05.20206400
01.06 - 31.08.20207200
01.09 - 10.11.20206400
11.11 - 08.12.20206400
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209400
21.02 - 23.02.202010400
24.02 - 05.03.20209400
06.03 - 08.03.202010400
09.03 - 29.04.20209400
30.04 - 04.05.202010400
05.05 - 07.05.20209400
08.05 - 10.05.202010400
11.05 - 31.05.20209400
01.06 - 31.08.202010400
01.09 - 10.11.20209600

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196800
13.12 - 14.12.20196800
15.12 - 19.12.20196800
20.12 - 21.12.20196800
22.12 - 23.12.20196800
08.01 - 20.02.20206800
21.02 - 23.02.20207800
24.02 - 05.03.20206800
06.03 - 08.03.20207800
09.03 - 29.04.20206800
30.04 - 04.05.20207800
05.05 - 07.05.20206800
08.05 - 10.05.20207800
11.05 - 31.05.20206800
01.06 - 31.08.20207800
01.09 - 08.12.20206800
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195400
13.12 - 14.12.20195400
15.12 - 19.12.20195400
20.12 - 21.12.20195400
22.12 - 23.12.20195400
08.01 - 20.02.20205400
21.02 - 23.02.20206200
24.02 - 05.03.20205400
06.03 - 08.03.20206200
09.03 - 29.04.20205400
30.04 - 04.05.20206200
05.05 - 07.05.20205400
08.05 - 10.05.20206200
11.05 - 31.05.20205400
01.06 - 31.08.20206200
01.09 - 08.12.20205400
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195400
13.12 - 14.12.20195400
15.12 - 19.12.20195400
20.12 - 21.12.20195400
22.12 - 23.12.20195400
08.01 - 20.02.20205400
21.02 - 23.02.20206200
24.02 - 05.03.20205400
06.03 - 08.03.20206200
09.03 - 29.04.20205400
30.04 - 04.05.20206200
05.05 - 07.05.20205400
08.05 - 10.05.20206200
11.05 - 31.05.20205400
01.06 - 31.08.20206200
01.09 - 08.12.20205400
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195220
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20195220
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20195220
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195200
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20195200
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20195200

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206800
21.02 - 23.02.20207800
24.02 - 05.03.20206800
06.03 - 08.03.20207800
09.03 - 29.04.20206800
30.04 - 04.05.20207800
05.05 - 07.05.20206800
08.05 - 10.05.20207800
11.05 - 31.05.20206800
01.06 - 31.08.20207800
01.09 - 10.11.20206800
11.11 - 08.12.20206800
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20205400
21.02 - 23.02.20206200
24.02 - 05.03.20205400
06.03 - 08.03.20206200
09.03 - 29.04.20205400
30.04 - 04.05.20206200
05.05 - 07.05.20205400
08.05 - 10.05.20206200
11.05 - 31.05.20205400
01.06 - 31.08.20206200
01.09 - 10.11.20205400
11.11 - 08.12.20205400
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20205400
21.02 - 23.02.20206200
24.02 - 05.03.20205400
06.03 - 08.03.20206200
09.03 - 29.04.20205400
30.04 - 04.05.20206200
05.05 - 07.05.20205400
08.05 - 10.05.20206200
11.05 - 31.05.20205400
01.06 - 31.08.20206200
01.09 - 10.11.20205400
11.11 - 08.12.20205400
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206600
21.02 - 23.02.20207600
24.02 - 05.03.20206600
06.03 - 08.03.20207600
09.03 - 29.04.20206600
30.04 - 04.05.20207600
05.05 - 07.05.20206600
08.05 - 10.05.20207600
11.05 - 31.05.20206600
01.06 - 31.08.20207600
01.09 - 10.11.20206600

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202013100
2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202010000
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20206700

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202011200
2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20208100
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206000


Люкс 2-местный 2-этажный Люкс

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202014000
2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202010900
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20207600

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198500
13.12 - 14.12.20198500
15.12 - 19.12.20198500
20.12 - 21.12.20198500
22.12 - 26.12.20198500
27.12 - 28.12.20198500
29.12 - 30.12.20198500
31.12.2019 - 02.01.20207400
03.01 - 04.01.20208900
05.01 - 07.01.20207400
08.01 - 20.02.20208500
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208500
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208500
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208500
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208500
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 08.12.20208500
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196600
13.12 - 14.12.20196600
15.12 - 19.12.20196600
20.12 - 21.12.20196600
22.12 - 26.12.20196600
27.12 - 28.12.20196600
29.12 - 30.12.20196600
31.12.2019 - 02.01.20205500
03.01 - 04.01.20207000
05.01 - 07.01.20205500
08.01 - 20.02.20206600
21.02 - 23.02.20207400
24.02 - 05.03.20206600
06.03 - 08.03.20207400
09.03 - 29.04.20206600
30.04 - 04.05.20207400
05.05 - 07.05.20206600
08.05 - 10.05.20207400
11.05 - 31.05.20206600
01.06 - 31.08.20207400
01.09 - 08.12.20206600
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196100
13.12 - 14.12.20196100
15.12 - 19.12.20196100
20.12 - 21.12.20196100
22.12 - 26.12.20196100
27.12 - 28.12.20196100
29.12 - 30.12.20196100
31.12.2019 - 02.01.20204300
03.01 - 04.01.20205800
05.01 - 07.01.20204300
08.01 - 20.02.20206100
21.02 - 23.02.20206900
24.02 - 05.03.20206100
06.03 - 08.03.20206900
09.03 - 29.04.20206100
30.04 - 04.05.20206900
05.05 - 07.05.20206100
08.05 - 10.05.20206900
11.05 - 31.05.20206100
01.06 - 31.08.20206900
01.09 - 08.12.20206100
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194950
13.12 - 14.12.20196300
15.12 - 19.12.20194950
20.12 - 21.12.20196300
22.12 - 26.12.20194950
27.12 - 28.12.20196300
29.12 - 30.12.20194950
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194675
13.12 - 14.12.20195950
15.12 - 19.12.20194675
20.12 - 21.12.20195950
22.12 - 26.12.20194675
27.12 - 28.12.20195950
29.12 - 30.12.20194675

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208500
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208500
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208500
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208500
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208500
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 10.11.20208500
11.11 - 08.12.20208500
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206600
21.02 - 23.02.20207400
24.02 - 05.03.20206600
06.03 - 08.03.20207400
09.03 - 29.04.20206600
30.04 - 04.05.20207400
05.05 - 07.05.20206600
08.05 - 10.05.20207400
11.05 - 31.05.20206600
01.06 - 31.08.20207400
01.09 - 10.11.20206600
11.11 - 08.12.20206600
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206100
21.02 - 23.02.20206900
24.02 - 05.03.20206100
06.03 - 08.03.20206900
09.03 - 29.04.20206100
30.04 - 04.05.20206900
05.05 - 07.05.20206100
08.05 - 10.05.20206900
11.05 - 31.05.20206100
01.06 - 31.08.20206900
01.09 - 10.11.20206100
11.11 - 08.12.20206100
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208200
21.02 - 23.02.20209200
24.02 - 05.03.20208200
06.03 - 08.03.20209200
09.03 - 29.04.20208200
30.04 - 04.05.20209200
05.05 - 07.05.20208200
08.05 - 10.05.20209200
11.05 - 31.05.20208200
01.06 - 31.08.20209200
01.09 - 10.11.20208200

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201910000
13.12 - 14.12.201910000
15.12 - 19.12.201910000
20.12 - 21.12.201910000
22.12 - 26.12.201910000
27.12 - 28.12.201910000
29.12 - 30.12.201910000
08.01 - 20.02.202010000
21.02 - 23.02.202011000
24.02 - 05.03.202010000
06.03 - 08.03.202011000
09.03 - 29.04.202010000
30.04 - 04.05.202011000
05.05 - 07.05.202010000
08.05 - 10.05.202011000
11.05 - 31.05.202010000
01.06 - 31.08.202011000
01.09 - 08.12.202010200
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197600
13.12 - 14.12.20197600
15.12 - 19.12.20197600
20.12 - 21.12.20197600
22.12 - 26.12.20197600
27.12 - 28.12.20197600
29.12 - 30.12.20197600
08.01 - 20.02.20207600
21.02 - 23.02.20208400
24.02 - 05.03.20207600
06.03 - 08.03.20208400
09.03 - 29.04.20207600
30.04 - 04.05.20208400
05.05 - 07.05.20207600
08.05 - 10.05.20208400
11.05 - 31.05.20207600
01.06 - 31.08.20208400
01.09 - 08.12.20207600
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196600
13.12 - 14.12.20196600
15.12 - 19.12.20196600
20.12 - 21.12.20196600
22.12 - 26.12.20196600
27.12 - 28.12.20196600
29.12 - 30.12.20196600
08.01 - 20.02.20206600
21.02 - 23.02.20207400
24.02 - 05.03.20206600
06.03 - 08.03.20207400
09.03 - 29.04.20206600
30.04 - 04.05.20207400
05.05 - 07.05.20206600
08.05 - 10.05.20207400
11.05 - 31.05.20206600
01.06 - 31.08.20207400
01.09 - 08.12.20206600
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196030
13.12 - 14.12.20197380
15.12 - 19.12.20196030
20.12 - 21.12.20197380
22.12 - 26.12.20196030
27.12 - 28.12.20197380
29.12 - 30.12.20196030
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195695
13.12 - 14.12.20196970
15.12 - 19.12.20195695
20.12 - 21.12.20196970
22.12 - 26.12.20195695
27.12 - 28.12.20196970
29.12 - 30.12.20195695

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202010000
21.02 - 23.02.202011000
24.02 - 05.03.202010000
06.03 - 08.03.202011000
09.03 - 29.04.202010000
30.04 - 04.05.202011000
05.05 - 07.05.202010000
08.05 - 10.05.202011000
11.05 - 31.05.202010000
01.06 - 31.08.202011000
01.09 - 10.11.202010200
11.11 - 08.12.202010200
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207600
21.02 - 23.02.20208400
24.02 - 05.03.20207600
06.03 - 08.03.20208400
09.03 - 29.04.20207600
30.04 - 04.05.20208400
05.05 - 07.05.20207600
08.05 - 10.05.20208400
11.05 - 31.05.20207600
01.06 - 31.08.20208400
01.09 - 10.11.20207600
11.11 - 08.12.20207600
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206600
21.02 - 23.02.20207400
24.02 - 05.03.20206600
06.03 - 08.03.20207400
09.03 - 29.04.20206600
30.04 - 04.05.20207400
05.05 - 07.05.20206600
08.05 - 10.05.20207400
11.05 - 31.05.20206600
01.06 - 31.08.20207400
01.09 - 10.11.20206600
11.11 - 08.12.20206600
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209600
21.02 - 23.02.202010600
24.02 - 05.03.20209600
06.03 - 08.03.202010600
09.03 - 29.04.20209600
30.04 - 04.05.202010600
05.05 - 07.05.20209600
08.05 - 10.05.202010600
11.05 - 31.05.20209600
01.06 - 31.08.202010600
01.09 - 10.11.20209600

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197000
13.12 - 14.12.20197000
15.12 - 19.12.20197000
20.12 - 21.12.20197000
22.12 - 23.12.20197000
08.01 - 20.02.20207000
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207000
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207000
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207000
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207000
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 08.12.20207000
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195600
13.12 - 14.12.20195600
15.12 - 19.12.20195600
20.12 - 21.12.20195600
22.12 - 23.12.20195600
08.01 - 20.02.20205600
21.02 - 23.02.20206400
24.02 - 05.03.20205600
06.03 - 08.03.20206400
09.03 - 29.04.20205600
30.04 - 04.05.20206400
05.05 - 07.05.20205600
08.05 - 10.05.20206400
11.05 - 31.05.20205600
01.06 - 31.08.20206400
01.09 - 08.12.20205600
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195600
13.12 - 14.12.20195600
15.12 - 19.12.20195600
20.12 - 21.12.20195600
22.12 - 23.12.20195600
08.01 - 20.02.20205600
21.02 - 23.02.20206400
24.02 - 05.03.20205600
06.03 - 08.03.20206400
09.03 - 29.04.20205600
30.04 - 04.05.20206400
05.05 - 07.05.20205600
08.05 - 10.05.20206400
11.05 - 31.05.20205600
01.06 - 31.08.20206400
01.09 - 08.12.20205600
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193870
13.12 - 14.12.20195220
15.12 - 19.12.20193870
20.12 - 21.12.20195220
22.12 - 23.12.20193870
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193700
13.12 - 14.12.20195200
15.12 - 19.12.20193700
20.12 - 21.12.20195200
22.12 - 23.12.20193700

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207000
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207000
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207000
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207000
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207000
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 10.11.20207000
11.11 - 08.12.20207000
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20205600
21.02 - 23.02.20206400
24.02 - 05.03.20205600
06.03 - 08.03.20206400
09.03 - 29.04.20205600
30.04 - 04.05.20206400
05.05 - 07.05.20205600
08.05 - 10.05.20206400
11.05 - 31.05.20205600
01.06 - 31.08.20206400
01.09 - 10.11.20205600
11.11 - 08.12.20205600
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20205600
21.02 - 23.02.20206400
24.02 - 05.03.20205600
06.03 - 08.03.20206400
09.03 - 29.04.20205600
30.04 - 04.05.20206400
05.05 - 07.05.20205600
08.05 - 10.05.20206400
11.05 - 31.05.20205600
01.06 - 31.08.20206400
01.09 - 10.11.20205600
11.11 - 08.12.20205600
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206800
21.02 - 23.02.20207800
24.02 - 05.03.20206800
06.03 - 08.03.20207800
09.03 - 29.04.20206800
30.04 - 04.05.20207800
05.05 - 07.05.20206800
08.05 - 10.05.20207800
11.05 - 31.05.20206800
01.06 - 31.08.20207800
01.09 - 10.11.20206800

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202012500
2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20209400
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20206100

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202010600
2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20207500
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20205400


Люкс 4-местный 2-комнатный Семейный Люкс

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202015400
4 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202021000
3 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202018200
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20209400
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202024100

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20198200
31.12.2019 - 02.01.20208500
03.01 - 04.01.202010000
05.01 - 07.01.20208500
08.01 - 20.02.20208200
21.02 - 23.02.20209000
24.02 - 05.03.20208200
06.03 - 08.03.20209000
09.03 - 29.04.20208200
30.04 - 04.05.20209000
05.05 - 07.05.20208200
08.05 - 10.05.20209000
11.05 - 31.05.20208200
01.06 - 31.08.20209000
01.09 - 08.12.20208200
4 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 30.12.201910800
31.12.2019 - 02.01.202010100
03.01 - 04.01.202011600
05.01 - 07.01.202010100
08.01 - 20.02.202010800
21.02 - 23.02.202011600
24.02 - 05.03.202010800
06.03 - 08.03.202011600
09.03 - 29.04.202010800
30.04 - 04.05.202011600
05.05 - 07.05.202010800
08.05 - 10.05.202011600
11.05 - 31.05.202010800
01.06 - 31.08.202011600
01.09 - 08.12.202010800
3 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20199500
31.12.2019 - 02.01.20209300
03.01 - 04.01.202010800
05.01 - 07.01.20209300
08.01 - 20.02.20209500
21.02 - 23.02.202010300
24.02 - 05.03.20209500
06.03 - 08.03.202010300
09.03 - 29.04.20209500
30.04 - 04.05.202010300
05.05 - 07.05.20209500
08.05 - 10.05.202010300
11.05 - 31.05.20209500
01.06 - 31.08.202010300
01.09 - 08.12.20209500
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20197700
31.12.2019 - 02.01.20207300
03.01 - 04.01.20208800
05.01 - 07.01.20207300
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 08.12.20208500
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 30.12.201912700
31.12.2019 - 02.01.202012000
03.01 - 04.01.202013500
05.01 - 07.01.202012000
08.01 - 20.02.202012700
21.02 - 23.02.202013700
24.02 - 05.03.202012700
06.03 - 08.03.202013700
09.03 - 29.04.202012700
30.04 - 04.05.202013700
05.05 - 07.05.202012700
08.05 - 10.05.202013700
11.05 - 31.05.202012700
01.06 - 31.08.202013700
01.09 - 08.12.202012700

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208200
21.02 - 23.02.20209000
24.02 - 05.03.20208200
06.03 - 08.03.20209000
09.03 - 29.04.20208200
30.04 - 04.05.20209000
05.05 - 07.05.20208200
08.05 - 10.05.20209000
11.05 - 31.05.20208200
01.06 - 31.08.20209000
01.09 - 10.11.20208200
11.11 - 08.12.20208200
4 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202010800
21.02 - 23.02.202011600
24.02 - 05.03.202010800
06.03 - 08.03.202011600
09.03 - 29.04.202010800
30.04 - 04.05.202011600
05.05 - 07.05.202010800
08.05 - 10.05.202011600
11.05 - 31.05.202010800
01.06 - 31.08.202011600
01.09 - 10.11.202010800
11.11 - 08.12.202010800
3 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209500
21.02 - 23.02.202010300
24.02 - 05.03.20209500
06.03 - 08.03.202010300
09.03 - 29.04.20209500
30.04 - 04.05.202010300
05.05 - 07.05.20209500
08.05 - 10.05.202010300
11.05 - 31.05.20209500
01.06 - 31.08.202010300
01.09 - 10.11.20209500
11.11 - 08.12.20209500
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 10.11.20208500
11.11 - 08.12.20208500
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202012700
21.02 - 23.02.202013700
24.02 - 05.03.202012700
06.03 - 08.03.202013700
09.03 - 29.04.202012700
30.04 - 04.05.202013700
05.05 - 07.05.202012700
08.05 - 10.05.202013700
11.05 - 31.05.202012700
01.06 - 31.08.202013700
01.09 - 10.11.202012700
11.11 - 08.12.202012700
4 взрослых + 1 ребенок на доп. место с 3 до 12 лет
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202012400
21.02 - 23.02.202013400
24.02 - 05.03.202012400
06.03 - 08.03.202013400
09.03 - 29.04.202012400
30.04 - 04.05.202013400
05.05 - 07.05.202012400
08.05 - 10.05.202013400
11.05 - 31.05.202012400
01.06 - 31.08.202013400
01.09 - 10.11.202012400

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20199200
13.12 - 14.12.20199200
15.12 - 19.12.20199200
20.12 - 21.12.20199200
22.12 - 26.12.20199200
27.12 - 28.12.20199200
29.12 - 30.12.20199200
08.01 - 20.02.20209200
21.02 - 23.02.202010000
24.02 - 05.03.20209200
06.03 - 08.03.202010000
09.03 - 29.04.20209200
30.04 - 04.05.202010000
05.05 - 07.05.20209200
08.05 - 10.05.202010000
11.05 - 31.05.20209200
01.06 - 31.08.202010000
01.09 - 08.12.20209200
4 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201912800
13.12 - 14.12.201912800
15.12 - 19.12.201912800
20.12 - 21.12.201912800
22.12 - 26.12.201912800
27.12 - 28.12.201912800
29.12 - 30.12.201912800
08.01 - 20.02.202012800
21.02 - 23.02.202013600
24.02 - 05.03.202012800
06.03 - 08.03.202013600
09.03 - 29.04.202012800
30.04 - 04.05.202013600
05.05 - 07.05.202012800
08.05 - 10.05.202013600
11.05 - 31.05.202012800
01.06 - 31.08.202013600
01.09 - 08.12.202012800
2 взрослых + 2 ребенка с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201914240
13.12 - 14.12.201915440
15.12 - 19.12.201914240
20.12 - 21.12.201915440
22.12 - 26.12.201914240
27.12 - 28.12.201915440
3 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911000
13.12 - 14.12.201911000
15.12 - 19.12.201911000
20.12 - 21.12.201911000
22.12 - 26.12.201911000
27.12 - 28.12.201911000
29.12 - 30.12.201911000
08.01 - 20.02.202011000
21.02 - 23.02.202011800
24.02 - 05.03.202011000
06.03 - 08.03.202011800
09.03 - 29.04.202011000
30.04 - 04.05.202011800
05.05 - 07.05.202011000
08.05 - 10.05.202011800
11.05 - 31.05.202011000
01.06 - 31.08.202011800
01.09 - 08.12.202011000
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198200
13.12 - 14.12.20198200
15.12 - 19.12.20198200
20.12 - 21.12.20198200
22.12 - 26.12.20198200
27.12 - 28.12.20198200
29.12 - 30.12.20198200
08.01 - 20.02.20208200
21.02 - 23.02.20209000
24.02 - 05.03.20208200
06.03 - 08.03.20209000
09.03 - 29.04.20208200
30.04 - 04.05.20209000
05.05 - 07.05.20208200
08.05 - 10.05.20209000
11.05 - 31.05.20208200
01.06 - 31.08.20209000
01.09 - 08.12.20208200
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201915200
13.12 - 14.12.201915200
15.12 - 19.12.201915200
20.12 - 21.12.201915200
22.12 - 26.12.201915200
27.12 - 28.12.201915200
29.12 - 30.12.201915200
08.01 - 20.02.202015200
21.02 - 23.02.202016200
24.02 - 05.03.202015200
06.03 - 08.03.202016200
09.03 - 29.04.202015200
30.04 - 04.05.202016200
05.05 - 07.05.202015200
08.05 - 10.05.202016200
11.05 - 31.05.202015200
01.06 - 31.08.202016200
01.09 - 08.12.202015200
3 взрослых + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201912770
13.12 - 14.12.201914120
15.12 - 19.12.201912770
20.12 - 21.12.201914120
22.12 - 26.12.201912770
27.12 - 28.12.201914120
2 взрослых + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911970
13.12 - 14.12.201913320
15.12 - 19.12.201911970
20.12 - 21.12.201913320
22.12 - 26.12.201911970
27.12 - 28.12.201913320
1 взрослый + 2 ребенка с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201912440
13.12 - 14.12.201913640
15.12 - 19.12.201912440
20.12 - 21.12.201913640
22.12 - 26.12.201912440
27.12 - 28.12.201913640
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201910170
13.12 - 14.12.201911520
15.12 - 19.12.201910170
20.12 - 21.12.201911520
22.12 - 26.12.201910170
27.12 - 28.12.201911520
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20199605
13.12 - 14.12.201910880
15.12 - 19.12.20199605
20.12 - 21.12.201910880
22.12 - 26.12.20199605
27.12 - 28.12.201910880
2 взрослых + 1 ребенок (3-6)на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911405
13.12 - 14.12.201912680
15.12 - 19.12.201911405
20.12 - 21.12.201912680
22.12 - 26.12.201911405
27.12 - 28.12.201912680
1 взрослый + 2 ребенка с 3 до 6 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911310
13.12 - 14.12.201912360
15.12 - 19.12.201911310
20.12 - 21.12.201912360
22.12 - 26.12.201911310
27.12 - 28.12.201912360
3 взрослых + 1 ребенок с 3 до 6 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201912205
13.12 - 14.12.201913480
15.12 - 19.12.201912205
20.12 - 21.12.201913480
22.12 - 26.12.201912205
27.12 - 28.12.201913480
2 взрослых + 2 ребенка с 3 до 6 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201913110
13.12 - 14.12.201914160
15.12 - 19.12.201913110
20.12 - 21.12.201914160
22.12 - 26.12.201913110
27.12 - 28.12.201914160
2 взрсолых + 1 ребено 3-6 на основное место + 1 ребенок 6-12 на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201913675
13.12 - 14.12.201914800
15.12 - 19.12.201913675
20.12 - 21.12.201914800
22.12 - 26.12.201913675
27.12 - 28.12.201914800
1-1(3-6)-1(6-12)
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911875
13.12 - 14.12.201913000
15.12 - 19.12.201911875
20.12 - 21.12.201913000
22.12 - 26.12.201911875
27.12 - 28.12.201913000
1 взрослый + 1реб.от 3 до 6 лет на осн. + 2реб. от 6 до 12 на осн.
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201914145
13.12 - 14.12.201915120
15.12 - 19.12.201914145
20.12 - 21.12.201915120
22.12 - 26.12.201914145
27.12 - 28.12.201915120
1 взрослый + 1реб.от 6 до 12 лет на осн. + 2реб. от 3 до 6 на осн.
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201913580
13.12 - 14.12.201914480
15.12 - 19.12.201913580
20.12 - 21.12.201914480
22.12 - 26.12.201913580
27.12 - 28.12.201914480

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209200
21.02 - 23.02.202010000
24.02 - 05.03.20209200
06.03 - 08.03.202010000
09.03 - 29.04.20209200
30.04 - 04.05.202010000
05.05 - 07.05.20209200
08.05 - 10.05.202010000
11.05 - 31.05.20209200
01.06 - 31.08.202010000
01.09 - 10.11.20209200
11.11 - 08.12.20209200
4 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202012800
21.02 - 23.02.202013600
24.02 - 05.03.202012800
06.03 - 08.03.202013600
09.03 - 29.04.202012800
30.04 - 04.05.202013600
05.05 - 07.05.202012800
08.05 - 10.05.202013600
11.05 - 31.05.202012800
01.06 - 31.08.202013600
01.09 - 10.11.202012800
11.11 - 08.12.202012800
3 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202011000
21.02 - 23.02.202011800
24.02 - 05.03.202011000
06.03 - 08.03.202011800
09.03 - 29.04.202011000
30.04 - 04.05.202011800
05.05 - 07.05.202011000
08.05 - 10.05.202011800
11.05 - 31.05.202011000
01.06 - 31.08.202011800
01.09 - 10.11.202011000
11.11 - 08.12.202011000
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208200
21.02 - 23.02.20209000
24.02 - 05.03.20208200
06.03 - 08.03.20209000
09.03 - 29.04.20208200
30.04 - 04.05.20209000
05.05 - 07.05.20208200
08.05 - 10.05.20209000
11.05 - 31.05.20208200
01.06 - 31.08.20209000
01.09 - 10.11.20208200
11.11 - 08.12.20208200
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202015200
21.02 - 23.02.202016200
24.02 - 05.03.202015200
06.03 - 08.03.202016200
09.03 - 29.04.202015200
30.04 - 04.05.202016200
05.05 - 07.05.202015200
08.05 - 10.05.202016200
11.05 - 31.05.202015200
01.06 - 31.08.202016200
01.09 - 10.11.202015200
11.11 - 08.12.202015200
4 взрослых + 1 ребенок на доп. место с 3 до 12 лет
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202014800
21.02 - 23.02.202015800
24.02 - 05.03.202014800
06.03 - 08.03.202015800
09.03 - 29.04.202014800
30.04 - 04.05.202015800
05.05 - 07.05.202014800
08.05 - 10.05.202015800
11.05 - 31.05.202014800
01.06 - 31.08.202015800
01.09 - 10.11.202014800

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20197200
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 08.12.20207200
4 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20198800
08.01 - 20.02.20208800
21.02 - 23.02.20209600
24.02 - 05.03.20208800
06.03 - 08.03.20209600
09.03 - 29.04.20208800
30.04 - 04.05.20209600
05.05 - 07.05.20208800
08.05 - 10.05.20209600
11.05 - 31.05.20208800
01.06 - 31.08.20209600
01.09 - 08.12.20208800
3 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20198000
08.01 - 20.02.20208000
21.02 - 23.02.20208800
24.02 - 05.03.20208000
06.03 - 08.03.20208800
09.03 - 29.04.20208000
30.04 - 04.05.20208800
05.05 - 07.05.20208000
08.05 - 10.05.20208800
11.05 - 31.05.20208000
01.06 - 31.08.20208800
01.09 - 08.12.20208000
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20197200
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 08.12.20207200
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 23.12.201910200
08.01 - 20.02.202010200
21.02 - 23.02.202011200
24.02 - 05.03.202010200
06.03 - 08.03.202011200
09.03 - 29.04.202010200
30.04 - 04.05.202011200
05.05 - 07.05.202010200
08.05 - 10.05.202011200
11.05 - 31.05.202010200
01.06 - 31.08.202011200
01.09 - 08.12.202010200

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 10.11.20207200
11.11 - 08.12.20207200
4 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208800
21.02 - 23.02.20209600
24.02 - 05.03.20208800
06.03 - 08.03.20209600
09.03 - 29.04.20208800
30.04 - 04.05.20209600
05.05 - 07.05.20208800
08.05 - 10.05.20209600
11.05 - 31.05.20208800
01.06 - 31.08.20209600
01.09 - 10.11.20208800
11.11 - 08.12.20208800
3 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208000
21.02 - 23.02.20208800
24.02 - 05.03.20208000
06.03 - 08.03.20208800
09.03 - 29.04.20208000
30.04 - 04.05.20208800
05.05 - 07.05.20208000
08.05 - 10.05.20208800
11.05 - 31.05.20208000
01.06 - 31.08.20208800
01.09 - 10.11.20208000
11.11 - 08.12.20208000
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 10.11.20207200
11.11 - 08.12.20207200
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202010200
21.02 - 23.02.202011200
24.02 - 05.03.202010200
06.03 - 08.03.202011200
09.03 - 29.04.202010200
30.04 - 04.05.202011200
05.05 - 07.05.202010200
08.05 - 10.05.202011200
11.05 - 31.05.202010200
01.06 - 31.08.202011200
01.09 - 10.11.202010200
11.11 - 08.12.202010200
4 взрослых + 1 ребенок на доп. место с 3 до 12 лет
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202010000
21.02 - 23.02.202011000
24.02 - 05.03.202010000
06.03 - 08.03.202011000
09.03 - 29.04.202010000
30.04 - 04.05.202011000
05.05 - 07.05.202010000
08.05 - 10.05.202011000
11.05 - 31.05.202010000
01.06 - 31.08.202011000
01.09 - 10.11.202010200

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202013900
4 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202019500
3 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202016700
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20207900
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202022600

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202010800
4 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202015000
3 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202012900
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20207200
4 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202018100


Стандарт 2-местный Стандарт DBL

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20209700
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20206400

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20193900
31.12.2019 - 02.01.20204500
03.01 - 04.01.20205000
05.01 - 07.01.20204500
08.01 - 20.02.20203900
21.02 - 23.02.20204700
24.02 - 05.03.20203900
06.03 - 08.03.20204700
09.03 - 29.04.20203900
30.04 - 04.05.20204700
05.05 - 07.05.20203900
08.05 - 10.05.20204700
11.05 - 31.05.20203900
01.06 - 31.08.20204700
01.09 - 08.12.20203900
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20192600
31.12.2019 - 02.01.20203300
03.01 - 04.01.20203800
05.01 - 07.01.20203300
08.01 - 20.02.20202600
21.02 - 23.02.20203400
24.02 - 05.03.20202600
06.03 - 08.03.20203400
09.03 - 29.04.20202600
30.04 - 04.05.20203400
05.05 - 07.05.20202600
08.05 - 10.05.20203400
11.05 - 31.05.20202600
01.06 - 31.08.20203400
01.09 - 08.12.20202600

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203900
21.02 - 23.02.20204700
24.02 - 05.03.20203900
06.03 - 08.03.20204700
09.03 - 29.04.20203900
30.04 - 04.05.20204700
05.05 - 07.05.20203900
08.05 - 10.05.20204700
11.05 - 31.05.20203900
01.06 - 31.08.20204700
01.09 - 08.12.20203900
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20202600
21.02 - 23.02.20203400
24.02 - 05.03.20202600
06.03 - 08.03.20203400
09.03 - 29.04.20202600
30.04 - 04.05.20203400
05.05 - 07.05.20202600
08.05 - 10.05.20203400
11.05 - 31.05.20202600
01.06 - 31.08.20203400
01.09 - 08.12.20202600

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20194900
08.01 - 20.02.20204900
21.02 - 23.02.20205700
24.02 - 05.03.20204900
06.03 - 08.03.20205700
09.03 - 29.04.20204900
30.04 - 04.05.20205700
05.05 - 07.05.20204900
08.05 - 10.05.20205700
11.05 - 31.05.20204900
01.06 - 31.08.20205700
01.09 - 08.12.20204900
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20193100
08.01 - 20.02.20203100
21.02 - 23.02.20203900
24.02 - 05.03.20203100
06.03 - 08.03.20203900
09.03 - 29.04.20203100
30.04 - 04.05.20203900
05.05 - 07.05.20203100
08.05 - 10.05.20203900
11.05 - 31.05.20203100
01.06 - 31.08.20203900
01.09 - 08.12.20203100

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20204900
21.02 - 23.02.20205700
24.02 - 05.03.20204900
06.03 - 08.03.20205700
09.03 - 29.04.20204900
30.04 - 04.05.20205700
05.05 - 07.05.20204900
08.05 - 10.05.20205700
11.05 - 31.05.20204900
01.06 - 31.08.20205700
01.09 - 08.12.20204900
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203100
21.02 - 23.02.20203900
24.02 - 05.03.20203100
06.03 - 08.03.20203900
09.03 - 29.04.20203100
30.04 - 04.05.20203900
05.05 - 07.05.20203100
08.05 - 10.05.20203900
11.05 - 31.05.20203100
01.06 - 31.08.20203900
01.09 - 08.12.20203100

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20192900
08.01 - 20.02.20202900
21.02 - 23.02.20203700
24.02 - 05.03.20202900
06.03 - 08.03.20203700
09.03 - 29.04.20202900
30.04 - 04.05.20203700
05.05 - 07.05.20202900
08.05 - 10.05.20203700
11.05 - 31.05.20202900
01.06 - 31.08.20203700
01.09 - 08.12.20202900
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20192100
08.01 - 20.02.20202100
21.02 - 23.02.20202900
24.02 - 05.03.20202100
06.03 - 08.03.20202900
09.03 - 29.04.20202100
30.04 - 04.05.20202900
05.05 - 07.05.20202100
08.05 - 10.05.20202900
11.05 - 31.05.20202100
01.06 - 31.08.20202900
01.09 - 08.12.20202100

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20202900
21.02 - 23.02.20203700
24.02 - 05.03.20202900
06.03 - 08.03.20203700
09.03 - 29.04.20202900
30.04 - 04.05.20203700
05.05 - 07.05.20202900
08.05 - 10.05.20203700
11.05 - 31.05.20202900
01.06 - 31.08.20203700
01.09 - 08.12.20202900
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20202100
21.02 - 23.02.20202900
24.02 - 05.03.20202100
06.03 - 08.03.20202900
09.03 - 29.04.20202100
30.04 - 04.05.20202900
05.05 - 07.05.20202100
08.05 - 10.05.20202900
11.05 - 31.05.20202100
01.06 - 31.08.20202900
01.09 - 08.12.20202100

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20207400
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20204900

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206300
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20204200


Стандарт 2-местный Стандарт плюс DBL

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202010300
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20207000

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194200
13.12 - 14.12.20194200
15.12 - 19.12.20194200
20.12 - 21.12.20194200
22.12 - 26.12.20194200
27.12 - 28.12.20194200
29.12 - 30.12.20194200
31.12.2019 - 02.01.20204900
03.01 - 04.01.20205400
05.01 - 07.01.20204900
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193700
13.12 - 14.12.20193700
15.12 - 19.12.20193700
20.12 - 21.12.20193700
22.12 - 26.12.20193700
27.12 - 28.12.20193700
29.12 - 30.12.20193700
31.12.2019 - 02.01.20203700
03.01 - 04.01.20204200
05.01 - 07.01.20203700
08.01 - 20.02.20203700
21.02 - 23.02.20204500
24.02 - 05.03.20203700
06.03 - 08.03.20204500
09.03 - 29.04.20203700
30.04 - 04.05.20204500
05.05 - 07.05.20203700
08.05 - 10.05.20204500
11.05 - 31.05.20203700
01.06 - 31.08.20204500
01.09 - 08.12.20203700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194410
13.12 - 14.12.20194860
15.12 - 19.12.20194410
20.12 - 21.12.20194860
22.12 - 26.12.20194410
27.12 - 28.12.20194860
29.12 - 30.12.20194410
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194165
13.12 - 14.12.20194590
15.12 - 19.12.20194165
20.12 - 21.12.20194590
22.12 - 26.12.20194165
27.12 - 28.12.20194590
29.12 - 30.12.20194165

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203700
21.02 - 23.02.20204500
24.02 - 05.03.20203700
06.03 - 08.03.20204500
09.03 - 29.04.20203700
30.04 - 04.05.20204500
05.05 - 07.05.20203700
08.05 - 10.05.20204500
11.05 - 31.05.20203700
01.06 - 31.08.20204500
01.09 - 08.12.20203700

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195200
13.12 - 14.12.20195200
15.12 - 19.12.20195200
20.12 - 21.12.20195200
22.12 - 26.12.20195200
27.12 - 28.12.20195200
29.12 - 30.12.20195200
08.01 - 20.02.20205200
21.02 - 23.02.20206000
24.02 - 05.03.20205200
06.03 - 08.03.20206000
09.03 - 29.04.20205200
30.04 - 04.05.20206000
05.05 - 07.05.20205200
08.05 - 10.05.20206000
11.05 - 31.05.20205200
01.06 - 31.08.20206000
01.09 - 08.12.20205200
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194200
13.12 - 14.12.20194200
15.12 - 19.12.20194200
20.12 - 21.12.20194200
22.12 - 26.12.20194200
27.12 - 28.12.20194200
29.12 - 30.12.20194200
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195490
13.12 - 14.12.20195940
15.12 - 19.12.20195490
20.12 - 21.12.20195940
22.12 - 26.12.20195490
27.12 - 28.12.20195940
29.12 - 30.12.20195490
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195185
13.12 - 14.12.20195610
15.12 - 19.12.20195185
20.12 - 21.12.20195610
22.12 - 26.12.20195185
27.12 - 28.12.20195610
29.12 - 30.12.20195185

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20205200
21.02 - 23.02.20206000
24.02 - 05.03.20205200
06.03 - 08.03.20206000
09.03 - 29.04.20205200
30.04 - 04.05.20206000
05.05 - 07.05.20205200
08.05 - 10.05.20206000
11.05 - 31.05.20205200
01.06 - 31.08.20206000
01.09 - 08.12.20205200
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193200
13.12 - 14.12.20193200
15.12 - 19.12.20193200
20.12 - 21.12.20193200
22.12 - 23.12.20193200
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193200
13.12 - 14.12.20193200
15.12 - 19.12.20193200
20.12 - 21.12.20193200
22.12 - 23.12.20193200
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193330
13.12 - 14.12.20193780
15.12 - 19.12.20193330
20.12 - 21.12.20193780
22.12 - 23.12.20193330
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193145
13.12 - 14.12.20193600
15.12 - 19.12.20193145
20.12 - 21.12.20193600
22.12 - 23.12.20193145

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20208800
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20205500

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206900
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20204800


Стандарт 2-местный Стандарт TWIN

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20209700
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20206400

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20193900
31.12.2019 - 02.01.20204500
03.01 - 04.01.20205000
05.01 - 07.01.20204500
08.01 - 20.02.20203900
21.02 - 23.02.20204700
24.02 - 05.03.20203900
06.03 - 08.03.20204700
09.03 - 29.04.20203900
30.04 - 04.05.20204700
05.05 - 07.05.20203900
08.05 - 10.05.20204700
11.05 - 31.05.20203900
01.06 - 31.08.20204700
01.09 - 08.12.20203900
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 30.12.20192600
31.12.2019 - 02.01.20203300
03.01 - 04.01.20203800
05.01 - 07.01.20203300
08.01 - 20.02.20202600
21.02 - 23.02.20203400
24.02 - 05.03.20202600
06.03 - 08.03.20203400
09.03 - 29.04.20202600
30.04 - 04.05.20203400
05.05 - 07.05.20202600
08.05 - 10.05.20203400
11.05 - 31.05.20202600
01.06 - 31.08.20203400
01.09 - 08.12.20202600

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203900
21.02 - 23.02.20204700
24.02 - 05.03.20203900
06.03 - 08.03.20204700
09.03 - 29.04.20203900
30.04 - 04.05.20204700
05.05 - 07.05.20203900
08.05 - 10.05.20204700
11.05 - 31.05.20203900
01.06 - 31.08.20204700
01.09 - 08.12.20203900
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20202600
21.02 - 23.02.20203400
24.02 - 05.03.20202600
06.03 - 08.03.20203400
09.03 - 29.04.20202600
30.04 - 04.05.20203400
05.05 - 07.05.20202600
08.05 - 10.05.20203400
11.05 - 31.05.20202600
01.06 - 31.08.20203400
01.09 - 08.12.20202600

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194900
13.12 - 14.12.20194900
15.12 - 17.12.20194900
18.12 - 18.12.20194900
19.12 - 19.12.20194900
20.12 - 21.12.20194900
22.12 - 26.12.20194900
27.12 - 28.12.20194900
29.12 - 30.12.20194900
08.01 - 20.02.20204900
21.02 - 23.02.20205700
24.02 - 05.03.20204900
06.03 - 08.03.20205700
09.03 - 29.04.20204900
30.04 - 04.05.20205700
05.05 - 07.05.20204900
08.05 - 10.05.20205700
11.05 - 31.05.20204900
01.06 - 31.08.20205700
01.09 - 08.12.20204900
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193100
13.12 - 14.12.20193100
15.12 - 17.12.20193100
18.12 - 18.12.20193100
19.12 - 19.12.20193100
20.12 - 21.12.20193100
22.12 - 26.12.20193100
27.12 - 28.12.20193100
29.12 - 30.12.20193100
08.01 - 20.02.20203100
21.02 - 23.02.20203900
24.02 - 05.03.20203100
06.03 - 08.03.20203900
09.03 - 29.04.20203100
30.04 - 04.05.20203900
05.05 - 07.05.20203100
08.05 - 10.05.20203900
11.05 - 31.05.20203100
01.06 - 31.08.20203900
01.09 - 08.12.20203100
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195130
13.12 - 14.12.20195580
15.12 - 17.12.20195130
19.12 - 19.12.20195130
20.12 - 21.12.20195580
22.12 - 26.12.20195130
27.12 - 28.12.20195580
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194845
13.12 - 14.12.20195270
15.12 - 17.12.20194845
19.12 - 19.12.20194845
20.12 - 21.12.20195270
22.12 - 26.12.20194845
27.12 - 28.12.20195270

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20204900
21.02 - 23.02.20205700
24.02 - 05.03.20204900
06.03 - 08.03.20205700
09.03 - 29.04.20204900
30.04 - 04.05.20205700
05.05 - 07.05.20204900
08.05 - 10.05.20205700
11.05 - 31.05.20204900
01.06 - 31.08.20205700
01.09 - 08.12.20204900
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203100
21.02 - 23.02.20203900
24.02 - 05.03.20203100
06.03 - 08.03.20203900
09.03 - 29.04.20203100
30.04 - 04.05.20203900
05.05 - 07.05.20203100
08.05 - 10.05.20203900
11.05 - 31.05.20203100
01.06 - 31.08.20203900
01.09 - 08.12.20203100

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20192900
08.01 - 20.02.20202900
21.02 - 23.02.20203700
24.02 - 05.03.20202900
06.03 - 08.03.20203700
09.03 - 29.04.20202900
30.04 - 04.05.20203700
05.05 - 07.05.20202900
08.05 - 10.05.20203700
11.05 - 31.05.20202900
01.06 - 31.08.20203700
01.09 - 08.12.20202900
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 23.12.20192100
08.01 - 20.02.20202100
21.02 - 23.02.20202900
24.02 - 05.03.20202100
06.03 - 08.03.20202900
09.03 - 29.04.20202100
30.04 - 04.05.20202900
05.05 - 07.05.20202100
08.05 - 10.05.20202900
11.05 - 31.05.20202100
01.06 - 31.08.20202900
01.09 - 08.12.20202100

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20202900
21.02 - 23.02.20203700
24.02 - 05.03.20202900
06.03 - 08.03.20203700
09.03 - 29.04.20202900
30.04 - 04.05.20203700
05.05 - 07.05.20202900
08.05 - 10.05.20203700
11.05 - 31.05.20202900
01.06 - 31.08.20203700
01.09 - 08.12.20202900
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20202100
21.02 - 23.02.20202900
24.02 - 05.03.20202100
06.03 - 08.03.20202900
09.03 - 29.04.20202100
30.04 - 04.05.20202900
05.05 - 07.05.20202100
08.05 - 10.05.20202900
11.05 - 31.05.20202100
01.06 - 31.08.20202900
01.09 - 08.12.20202100

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20207400
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20204900

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206300
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20204200


Стандарт 2-местный Стандарт плюс TWIN

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202010300
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20207000

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194200
13.12 - 14.12.20194200
15.12 - 19.12.20194200
20.12 - 21.12.20194200
22.12 - 26.12.20194200
27.12 - 31.12.20194200
01.01 - 02.01.20204900
03.01 - 04.01.20205400
05.01 - 07.01.20204900
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193700
13.12 - 14.12.20193700
15.12 - 19.12.20193700
20.12 - 21.12.20193700
22.12 - 26.12.20193700
27.12 - 31.12.20193700
01.01 - 02.01.20203700
03.01 - 04.01.20204200
05.01 - 07.01.20203700
08.01 - 20.02.20203700
21.02 - 23.02.20204500
24.02 - 05.03.20203700
06.03 - 08.03.20204500
09.03 - 29.04.20203700
30.04 - 04.05.20204500
05.05 - 07.05.20203700
08.05 - 10.05.20204500
11.05 - 31.05.20203700
01.06 - 31.08.20204500
01.09 - 08.12.20203700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194410
13.12 - 14.12.20194860
15.12 - 19.12.20194410
20.12 - 21.12.20194860
22.12 - 26.12.20194410
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194165
13.12 - 14.12.20194590
15.12 - 19.12.20194165
20.12 - 21.12.20194590
22.12 - 26.12.20194165

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203700
21.02 - 23.02.20204500
24.02 - 05.03.20203700
06.03 - 08.03.20204500
09.03 - 29.04.20203700
30.04 - 04.05.20204500
05.05 - 07.05.20203700
08.05 - 10.05.20204500
11.05 - 31.05.20203700
01.06 - 31.08.20204500
01.09 - 08.12.20203700

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195200
13.12 - 14.12.20195200
15.12 - 19.12.20195200
20.12 - 21.12.20195200
22.12 - 26.12.20195200
27.12 - 28.12.20195200
29.12 - 30.12.20195200
08.01 - 20.02.20205200
21.02 - 23.02.20206000
24.02 - 05.03.20205200
06.03 - 08.03.20206000
09.03 - 29.04.20205200
30.04 - 04.05.20206000
05.05 - 07.05.20205200
08.05 - 10.05.20206000
11.05 - 31.05.20205200
01.06 - 31.08.20206000
01.09 - 08.12.20205200
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20194200
13.12 - 14.12.20194200
15.12 - 19.12.20194200
20.12 - 21.12.20194200
22.12 - 26.12.20194200
27.12 - 28.12.20194200
29.12 - 30.12.20194200
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195490
13.12 - 14.12.20195940
15.12 - 19.12.20195490
20.12 - 21.12.20195940
22.12 - 26.12.20195490
27.12 - 28.12.20195940
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20195185
13.12 - 14.12.20195610
15.12 - 19.12.20195185
20.12 - 21.12.20195610
22.12 - 26.12.20195185
27.12 - 28.12.20195610

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20205200
21.02 - 23.02.20206000
24.02 - 05.03.20205200
06.03 - 08.03.20206000
09.03 - 29.04.20205200
30.04 - 04.05.20206000
05.05 - 07.05.20205200
08.05 - 10.05.20206000
11.05 - 31.05.20205200
01.06 - 31.08.20206000
01.09 - 08.12.20205200
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20204200
21.02 - 23.02.20205000
24.02 - 05.03.20204200
06.03 - 08.03.20205000
09.03 - 29.04.20204200
30.04 - 04.05.20205000
05.05 - 07.05.20204200
08.05 - 10.05.20205000
11.05 - 31.05.20204200
01.06 - 31.08.20205000
01.09 - 08.12.20204200

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193200
13.12 - 14.12.20193200
15.12 - 19.12.20193200
20.12 - 21.12.20193200
22.12 - 23.12.20193200
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193200
13.12 - 14.12.20193200
15.12 - 19.12.20193200
20.12 - 21.12.20193200
22.12 - 23.12.20193200
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193330
13.12 - 14.12.20193780
15.12 - 19.12.20193330
20.12 - 21.12.20193780
22.12 - 23.12.20193330
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20193145
13.12 - 14.12.20193600
15.12 - 19.12.20193145
20.12 - 21.12.20193600
22.12 - 23.12.20193145

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20203200
21.02 - 23.02.20204000
24.02 - 05.03.20203200
06.03 - 08.03.20204000
09.03 - 29.04.20203200
30.04 - 04.05.20204000
05.05 - 07.05.20203200
08.05 - 10.05.20204000
11.05 - 31.05.20203200
01.06 - 31.08.20204000
01.09 - 08.12.20203200

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20208800
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20205500

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206900
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20204800


Люкс тематический 2-местный Люкс Марко Поло

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202015200
2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202012100
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20208800

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20199600
13.12 - 14.12.20199600
15.12 - 19.12.20199600
20.12 - 21.12.20199600
22.12 - 26.12.20199600
27.12 - 30.12.20199600
31.12.2019 - 02.01.20209900
03.01 - 04.01.202011400
05.01 - 07.01.20209900
08.01 - 20.02.20209600
21.02 - 23.02.202010600
24.02 - 05.03.20209600
06.03 - 08.03.202010600
09.03 - 29.04.20209600
30.04 - 04.05.202010600
05.05 - 07.05.20209600
08.05 - 10.05.202010600
11.05 - 31.05.20209600
01.06 - 31.08.202010600
01.09 - 08.12.20209600
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197700
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20197700
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 26.12.20197700
27.12 - 30.12.20197700
31.12.2019 - 02.01.20208000
03.01 - 04.01.20209500
05.01 - 07.01.20208000
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 08.12.20207700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197200
13.12 - 14.12.20197200
15.12 - 19.12.20197200
20.12 - 21.12.20197200
22.12 - 26.12.20197200
27.12 - 30.12.20197200
31.12.2019 - 02.01.20206800
03.01 - 04.01.20208300
05.01 - 07.01.20206800
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 08.12.20207200
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197200
13.12 - 14.12.20198550
15.12 - 19.12.20197200
20.12 - 21.12.20198550
22.12 - 26.12.20197200
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196800
13.12 - 14.12.20198300
15.12 - 19.12.20196800
20.12 - 21.12.20198300
22.12 - 26.12.20196800

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209600
21.02 - 23.02.202010600
24.02 - 05.03.20209600
06.03 - 08.03.202010600
09.03 - 29.04.20209600
30.04 - 04.05.202010600
05.05 - 07.05.20209600
08.05 - 10.05.202010600
11.05 - 31.05.20209600
01.06 - 31.08.202010600
01.09 - 10.11.20209600
11.11 - 08.12.20209600
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 10.11.20207700
11.11 - 08.12.20207700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 10.11.20207200
11.11 - 08.12.20207200
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209300
21.02 - 23.02.202010300
24.02 - 05.03.20209300
06.03 - 08.03.202010300
09.03 - 29.04.20209300
30.04 - 04.05.202010300
05.05 - 07.05.20209300
08.05 - 10.05.202010300
11.05 - 31.05.20209300
01.06 - 31.08.202010300
01.09 - 10.11.20209300

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911100
13.12 - 14.12.201911100
15.12 - 19.12.201911100
20.12 - 21.12.201911100
22.12 - 26.12.201911100
27.12 - 28.12.201911100
29.12 - 30.12.201911100
08.01 - 20.02.202011100
21.02 - 23.02.202012100
24.02 - 05.03.202011100
06.03 - 08.03.202012100
09.03 - 29.04.202011100
30.04 - 04.05.202012100
05.05 - 07.05.202011100
08.05 - 10.05.202012100
11.05 - 31.05.202011100
01.06 - 31.08.202012100
01.09 - 08.12.202011100
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198700
13.12 - 14.12.20198700
15.12 - 19.12.20198700
20.12 - 21.12.20198700
22.12 - 26.12.20198700
27.12 - 28.12.20198700
29.12 - 30.12.20198700
08.01 - 20.02.20208700
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208700
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208700
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208700
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208700
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 08.12.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197700
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20197700
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 26.12.20197700
27.12 - 28.12.20197700
29.12 - 30.12.20197700
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 08.12.20207700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198280
13.12 - 14.12.20199630
15.12 - 19.12.20198280
20.12 - 21.12.20199630
22.12 - 26.12.20198280
27.12 - 28.12.20199630
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197820
13.12 - 14.12.20199095
15.12 - 19.12.20197820
20.12 - 21.12.20199095
22.12 - 26.12.20197820
27.12 - 28.12.20199095

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202011100
21.02 - 23.02.202012100
24.02 - 05.03.202011100
06.03 - 08.03.202012100
09.03 - 29.04.202011100
30.04 - 04.05.202012100
05.05 - 07.05.202011100
08.05 - 10.05.202012100
11.05 - 31.05.202011100
01.06 - 31.08.202012100
01.09 - 10.11.202011100
11.11 - 08.12.202011100
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208700
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208700
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208700
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208700
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208700
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 10.11.20208700
11.11 - 08.12.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 10.11.20207700
11.11 - 08.12.20207700
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202010700
21.02 - 23.02.202011700
24.02 - 05.03.202010700
06.03 - 08.03.202011700
09.03 - 29.04.202010700
30.04 - 04.05.202011700
05.05 - 07.05.202010700
08.05 - 10.05.202011700
11.05 - 31.05.202010700
01.06 - 31.08.202011700
01.09 - 10.11.202010700

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198100
13.12 - 14.12.20198100
15.12 - 19.12.20198100
20.12 - 21.12.20198100
22.12 - 23.12.20198100
08.01 - 20.02.20208100
21.02 - 23.02.20209100
24.02 - 05.03.20208100
06.03 - 08.03.20209100
09.03 - 29.04.20208100
30.04 - 04.05.20209100
05.05 - 07.05.20208100
08.05 - 10.05.20209100
11.05 - 31.05.20208100
01.06 - 31.08.20209100
01.09 - 08.12.20208100
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196700
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20196700
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20196700
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 08.12.20206700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196700
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20196700
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20196700
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 08.12.20206700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196200
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20196200
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 23.12.20196200
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196200
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20196200
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 23.12.20196200

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208100
21.02 - 23.02.20209100
24.02 - 05.03.20208100
06.03 - 08.03.20209100
09.03 - 29.04.20208100
30.04 - 04.05.20209100
05.05 - 07.05.20208100
08.05 - 10.05.20209100
11.05 - 31.05.20208100
01.06 - 31.08.20209100
01.09 - 10.11.20208100
11.11 - 08.12.20208100
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 10.11.20206700
11.11 - 08.12.20206700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 10.11.20206700
11.11 - 08.12.20206700
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207900
21.02 - 23.02.20208900
24.02 - 05.03.20207900
06.03 - 08.03.20208900
09.03 - 29.04.20207900
30.04 - 04.05.20208900
05.05 - 07.05.20207900
08.05 - 10.05.20208900
11.05 - 31.05.20207900
01.06 - 31.08.20208900
01.09 - 10.11.20207900

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202013700
2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202010600
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20207300

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202011800
2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206600


Люкс тематический 2-местный Люкс Сафари

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202015200
2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202012100
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20208800

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20199600
13.12 - 14.12.20199600
15.12 - 19.12.20199600
20.12 - 21.12.20199600
22.12 - 26.12.20199600
27.12 - 30.12.20199600
31.12.2019 - 02.01.20209900
03.01 - 04.01.202011400
05.01 - 07.01.20209900
08.01 - 20.02.20209600
21.02 - 23.02.202010600
24.02 - 05.03.20209600
06.03 - 08.03.202010600
09.03 - 29.04.20209600
30.04 - 04.05.202010600
05.05 - 07.05.20209600
08.05 - 10.05.202010600
11.05 - 31.05.20209600
01.06 - 31.08.202010600
01.09 - 08.12.20209600
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197700
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20197700
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 26.12.20197700
27.12 - 30.12.20197700
31.12.2019 - 02.01.20208000
03.01 - 04.01.20209500
05.01 - 07.01.20208000
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 08.12.20207700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197200
13.12 - 14.12.20197200
15.12 - 19.12.20197200
20.12 - 21.12.20197200
22.12 - 26.12.20197200
27.12 - 30.12.20197200
31.12.2019 - 02.01.20206800
03.01 - 04.01.20208300
05.01 - 07.01.20206800
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 08.12.20207200
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197200
13.12 - 14.12.20198550
15.12 - 19.12.20197200
20.12 - 21.12.20198550
22.12 - 26.12.20197200
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196800
13.12 - 14.12.20198300
15.12 - 19.12.20196800
20.12 - 21.12.20198300
22.12 - 26.12.20196800

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209600
21.02 - 23.02.202010600
24.02 - 05.03.20209600
06.03 - 08.03.202010600
09.03 - 29.04.20209600
30.04 - 04.05.202010600
05.05 - 07.05.20209600
08.05 - 10.05.202010600
11.05 - 31.05.20209600
01.06 - 31.08.202010600
01.09 - 10.11.20209600
11.11 - 08.12.20209600
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 10.11.20207700
11.11 - 08.12.20207700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 10.11.20207200
11.11 - 08.12.20207200
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209300
21.02 - 23.02.202010300
24.02 - 05.03.20209300
06.03 - 08.03.202010300
09.03 - 29.04.20209300
30.04 - 04.05.202010300
05.05 - 07.05.20209300
08.05 - 10.05.202010300
11.05 - 31.05.20209300
01.06 - 31.08.202010300
01.09 - 10.11.20209300

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911100
13.12 - 14.12.201911100
15.12 - 19.12.201911100
20.12 - 21.12.201911100
22.12 - 26.12.201911100
27.12 - 28.12.201911100
29.12 - 30.12.201911100
08.01 - 20.02.202011100
21.02 - 23.02.202012100
24.02 - 05.03.202011100
06.03 - 08.03.202012100
09.03 - 29.04.202011100
30.04 - 04.05.202012100
05.05 - 07.05.202011100
08.05 - 10.05.202012100
11.05 - 31.05.202011100
01.06 - 31.08.202012100
01.09 - 08.12.202011100
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198700
13.12 - 14.12.20198700
15.12 - 19.12.20198700
20.12 - 21.12.20198700
22.12 - 26.12.20198700
27.12 - 28.12.20198700
29.12 - 30.12.20198700
08.01 - 20.02.20208700
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208700
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208700
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208700
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208700
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 08.12.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197700
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20197700
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 26.12.20197700
27.12 - 28.12.20197700
29.12 - 30.12.20197700
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 08.12.20207700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198280
13.12 - 14.12.20199630
15.12 - 19.12.20198280
20.12 - 21.12.20199630
22.12 - 26.12.20198280
27.12 - 28.12.20199630
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197820
13.12 - 14.12.20199095
15.12 - 19.12.20197820
20.12 - 21.12.20199095
22.12 - 26.12.20197820
27.12 - 28.12.20199095

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202011100
21.02 - 23.02.202012100
24.02 - 05.03.202011100
06.03 - 08.03.202012100
09.03 - 29.04.202011100
30.04 - 04.05.202012100
05.05 - 07.05.202011100
08.05 - 10.05.202012100
11.05 - 31.05.202011100
01.06 - 31.08.202012100
01.09 - 10.11.202011100
11.11 - 08.12.202011100
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208700
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208700
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208700
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208700
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208700
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 10.11.20208700
11.11 - 08.12.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 10.11.20207700
11.11 - 08.12.20207700
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202010700
21.02 - 23.02.202011700
24.02 - 05.03.202010700
06.03 - 08.03.202011700
09.03 - 29.04.202010700
30.04 - 04.05.202011700
05.05 - 07.05.202010700
08.05 - 10.05.202011700
11.05 - 31.05.202010700
01.06 - 31.08.202011700
01.09 - 10.11.202010700

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198100
13.12 - 14.12.20198100
15.12 - 19.12.20198100
20.12 - 21.12.20198100
22.12 - 23.12.20198100
08.01 - 20.02.20208100
21.02 - 23.02.20209100
24.02 - 05.03.20208100
06.03 - 08.03.20209100
09.03 - 29.04.20208100
30.04 - 04.05.20209100
05.05 - 07.05.20208100
08.05 - 10.05.20209100
11.05 - 31.05.20208100
01.06 - 31.08.20209100
01.09 - 08.12.20208100
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196700
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20196700
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20196700
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 08.12.20206700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196700
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20196700
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20196700
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 08.12.20206700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196200
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20196200
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 23.12.20196200
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196200
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20196200
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 23.12.20196200

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208100
21.02 - 23.02.20209100
24.02 - 05.03.20208100
06.03 - 08.03.20209100
09.03 - 29.04.20208100
30.04 - 04.05.20209100
05.05 - 07.05.20208100
08.05 - 10.05.20209100
11.05 - 31.05.20208100
01.06 - 31.08.20209100
01.09 - 10.11.20208100
11.11 - 08.12.20208100
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 10.11.20206700
11.11 - 08.12.20206700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 10.11.20206700
11.11 - 08.12.20206700
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207900
21.02 - 23.02.20208900
24.02 - 05.03.20207900
06.03 - 08.03.20208900
09.03 - 29.04.20207900
30.04 - 04.05.20208900
05.05 - 07.05.20207900
08.05 - 10.05.20208900
11.05 - 31.05.20207900
01.06 - 31.08.20208900
01.09 - 10.11.20207900

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202013700
2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202010600
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20207300

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202011800
2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206600


Люкс тематический 2-местный Люкс Тайчи

Тариф: НГ. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202015200
2 взрослых
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.202012100
1 взрослый
ДатаЦена
31.12.2019 - 01.01.20208800

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20199600
13.12 - 14.12.20199600
15.12 - 19.12.20199600
20.12 - 21.12.20199600
22.12 - 26.12.20199600
27.12 - 30.12.20199600
31.12.2019 - 02.01.20209900
03.01 - 04.01.202011400
05.01 - 07.01.20209900
08.01 - 20.02.20209600
21.02 - 23.02.202010600
24.02 - 05.03.20209600
06.03 - 08.03.202010600
09.03 - 29.04.20209600
30.04 - 04.05.202010600
05.05 - 07.05.20209600
08.05 - 10.05.202010600
11.05 - 31.05.20209600
01.06 - 31.08.202010600
01.09 - 08.12.20209600
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197700
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20197700
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 26.12.20197700
27.12 - 30.12.20197700
31.12.2019 - 02.01.20208000
03.01 - 04.01.20209500
05.01 - 07.01.20208000
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 08.12.20207700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197200
13.12 - 14.12.20197200
15.12 - 19.12.20197200
20.12 - 21.12.20197200
22.12 - 26.12.20197200
27.12 - 30.12.20197200
31.12.2019 - 02.01.20206800
03.01 - 04.01.20208300
05.01 - 07.01.20206800
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 08.12.20207200
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197200
13.12 - 14.12.20198550
15.12 - 19.12.20197200
20.12 - 21.12.20198550
22.12 - 26.12.20197200
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196800
13.12 - 14.12.20198300
15.12 - 19.12.20196800
20.12 - 21.12.20198300
22.12 - 26.12.20196800

Тариф: Проживание, 2-разовое питание (завтрак+обед) «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209600
21.02 - 23.02.202010600
24.02 - 05.03.20209600
06.03 - 08.03.202010600
09.03 - 29.04.20209600
30.04 - 04.05.202010600
05.05 - 07.05.20209600
08.05 - 10.05.202010600
11.05 - 31.05.20209600
01.06 - 31.08.202010600
01.09 - 10.11.20209600
11.11 - 08.12.20209600
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 10.11.20207700
11.11 - 08.12.20207700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207200
21.02 - 23.02.20208000
24.02 - 05.03.20207200
06.03 - 08.03.20208000
09.03 - 29.04.20207200
30.04 - 04.05.20208000
05.05 - 07.05.20207200
08.05 - 10.05.20208000
11.05 - 31.05.20207200
01.06 - 31.08.20208000
01.09 - 10.11.20207200
11.11 - 08.12.20207200
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20209300
21.02 - 23.02.202010300
24.02 - 05.03.20209300
06.03 - 08.03.202010300
09.03 - 29.04.20209300
30.04 - 04.05.202010300
05.05 - 07.05.20209300
08.05 - 10.05.202010300
11.05 - 31.05.20209300
01.06 - 31.08.202010300
01.09 - 10.11.20209300

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.201911100
13.12 - 14.12.201911100
15.12 - 19.12.201911100
20.12 - 21.12.201911100
22.12 - 26.12.201911100
27.12 - 28.12.201911100
29.12 - 30.12.201911100
08.01 - 20.02.202011100
21.02 - 23.02.202012100
24.02 - 05.03.202011100
06.03 - 08.03.202012100
09.03 - 29.04.202011100
30.04 - 04.05.202012100
05.05 - 07.05.202011100
08.05 - 10.05.202012100
11.05 - 31.05.202011100
01.06 - 31.08.202012100
01.09 - 08.12.202011100
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198700
13.12 - 14.12.20198700
15.12 - 19.12.20198700
20.12 - 21.12.20198700
22.12 - 26.12.20198700
27.12 - 28.12.20198700
29.12 - 30.12.20198700
08.01 - 20.02.20208700
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208700
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208700
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208700
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208700
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 08.12.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197700
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20197700
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 26.12.20197700
27.12 - 28.12.20197700
29.12 - 30.12.20197700
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 08.12.20207700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198280
13.12 - 14.12.20199630
15.12 - 19.12.20198280
20.12 - 21.12.20199630
22.12 - 26.12.20198280
27.12 - 28.12.20199630
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20197820
13.12 - 14.12.20199095
15.12 - 19.12.20197820
20.12 - 21.12.20199095
22.12 - 26.12.20197820
27.12 - 28.12.20199095

Тариф: Проживание, 3-разовое питание «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202011100
21.02 - 23.02.202012100
24.02 - 05.03.202011100
06.03 - 08.03.202012100
09.03 - 29.04.202011100
30.04 - 04.05.202012100
05.05 - 07.05.202011100
08.05 - 10.05.202012100
11.05 - 31.05.202011100
01.06 - 31.08.202012100
01.09 - 10.11.202011100
11.11 - 08.12.202011100
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208700
21.02 - 23.02.20209500
24.02 - 05.03.20208700
06.03 - 08.03.20209500
09.03 - 29.04.20208700
30.04 - 04.05.20209500
05.05 - 07.05.20208700
08.05 - 10.05.20209500
11.05 - 31.05.20208700
01.06 - 31.08.20209500
01.09 - 10.11.20208700
11.11 - 08.12.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207700
21.02 - 23.02.20208500
24.02 - 05.03.20207700
06.03 - 08.03.20208500
09.03 - 29.04.20207700
30.04 - 04.05.20208500
05.05 - 07.05.20207700
08.05 - 10.05.20208500
11.05 - 31.05.20207700
01.06 - 31.08.20208500
01.09 - 10.11.20207700
11.11 - 08.12.20207700
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.202010700
21.02 - 23.02.202011700
24.02 - 05.03.202010700
06.03 - 08.03.202011700
09.03 - 29.04.202010700
30.04 - 04.05.202011700
05.05 - 07.05.202010700
08.05 - 10.05.202011700
11.05 - 31.05.202010700
01.06 - 31.08.202011700
01.09 - 10.11.202010700

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20198100
13.12 - 14.12.20198100
15.12 - 19.12.20198100
20.12 - 21.12.20198100
22.12 - 23.12.20198100
08.01 - 20.02.20208100
21.02 - 23.02.20209100
24.02 - 05.03.20208100
06.03 - 08.03.20209100
09.03 - 29.04.20208100
30.04 - 04.05.20209100
05.05 - 07.05.20208100
08.05 - 10.05.20209100
11.05 - 31.05.20208100
01.06 - 31.08.20209100
01.09 - 08.12.20208100
2 взрослых
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196700
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20196700
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20196700
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 08.12.20206700
1 взрослый
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196700
13.12 - 14.12.20196700
15.12 - 19.12.20196700
20.12 - 21.12.20196700
22.12 - 23.12.20196700
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 08.12.20206700
1 взрослый + 1 ребенок с 6 до 12 лет на основное место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196200
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20196200
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 23.12.20196200
1 взрослый + 1 ребенок от 3 до 6 лет на осн.место
ДатаЦена
09.12 - 12.12.20196200
13.12 - 14.12.20197700
15.12 - 19.12.20196200
20.12 - 21.12.20197700
22.12 - 23.12.20196200

Тариф: Проживание, завтрак «шведский стол».
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20208100
21.02 - 23.02.20209100
24.02 - 05.03.20208100
06.03 - 08.03.20209100
09.03 - 29.04.20208100
30.04 - 04.05.20209100
05.05 - 07.05.20208100
08.05 - 10.05.20209100
11.05 - 31.05.20208100
01.06 - 31.08.20209100
01.09 - 10.11.20208100
11.11 - 08.12.20208100
2 взрослых
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 10.11.20206700
11.11 - 08.12.20206700
1 взрослый
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20206700
21.02 - 23.02.20207500
24.02 - 05.03.20206700
06.03 - 08.03.20207500
09.03 - 29.04.20206700
30.04 - 04.05.20207500
05.05 - 07.05.20206700
08.05 - 10.05.20207500
11.05 - 31.05.20206700
01.06 - 31.08.20207500
01.09 - 10.11.20206700
11.11 - 08.12.20206700
2 взрослых + 1 ребенок с 3 до 12 лет на доп. место
ДатаЦена
08.01 - 20.02.20207900
21.02 - 23.02.20208900
24.02 - 05.03.20207900
06.03 - 08.03.20208900
09.03 - 29.04.20207900
30.04 - 04.05.20208900
05.05 - 07.05.20207900
08.05 - 10.05.20208900
11.05 - 31.05.20207900
01.06 - 31.08.20208900
01.09 - 10.11.20207900

Тариф: Рождество. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202013700
2 взрослых
ДатаЦена
06.01 - 07.01.202010600
1 взрослый
ДатаЦена
06.01 - 07.01.20207300

Тариф: Каникулы. Проживание, 3-разовое питание «шведский стол»
Цены указаны в рублях за номер в сутки

2 взрослых + 1 взрослый на доп. место
ДатаЦена
02.01 - 05.01.202011800
2 взрослых
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20208700
1 взрослый
ДатаЦена
02.01 - 05.01.20206600




Указанные цены могут быть ориентировочными, окончательную цену уточняйте при бронировании.

Нужна помощь с оформлением путевки?

Позвоните в отдел бронирования, и мы ответим на ваши вопросы и подберем интересующий вас тур:

8 (495) 565-32-73
Звонок по Москве
8 (800) 555-32-76
Бесплатный звонок по России

Или оставьте ваш телефон и мы сами перезвоним вам в ближайшее время:

Заказать бесплатный звонок